ВЫПЛАТА КО ДНЮ ПОБЕДЫ

4 мая 2016 в 16:27
Во исполнение   Постановления Правительства Московской области от 25 апреля   2016 года  №  318/13  Сергиево-Посадским Управлением социальной защиты населения будет произведена  выплата единовременной материальной помощи в связи с празднованием 71-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.       Размеры выплат в 2016 году: -  Участникам и инвалидам Великой Отечественной войны – по 10 000 рублей. - Вдовам (вдовцам) погибших (умерших) участников Великой Отечественной войны, жителям блокадного Ленинграда, бывшим несовершеннолетним узникам фашизма и труженикам тыла – по 5 000 рублей.       Выплата ко Дню Победы гражданам, имеющим право на ее получение, направлены на основании имеющейся в Управлении информации о выбранном способе доставки: -на расчетный счет в отделении Сберегательного банка России; -через службу Доставки Почты России; -через АКБ «Крыловский»,       Участникам и инвалидам Великой Отечественной войны выплата будет доставлена на дом.