ВЫПЛАТА ПЕНСИОНЕРАМ

1 сентября 2015 в 10:27
MSZN ВЫПЛАТА ПЕНСИОНЕРАМ В СВЯЗИ С ИЗМЕНЕНИЕМ ПОРЯДКА ПРОЕЗДА ПО ГОРОДУ МОСКВЕ
В связи с изменением с 01 августа 2015 года порядка транспортного обслуживания льготных категорий граждан – жителей Московской области в городе Москве Постановлением Правительства Московской области от 29 июля 2015 года № 633/29 утвержден Порядок предоставления лицам, получающим пенсию в соответствии с законодательством Российской Федерации, компенсации стоимости проезда по городу Москве. В соответствии с названным порядком граждане, чей доход ниже величины прожиточного минимума, могут получить компенсацию (не более 400 рублей в год) за проезд в учреждения здравоохранения, находящиеся на территории города Москвы, по направлению врача. По вопросу получения компенсации необходимо обратиться в кабинет № 29 Управления, предоставив следующие документы: -паспорт; -пенсионное удостоверение; -справка о размере пенсии за 3 месяца, предшествующих месяцу обращения; -трудовая книжка; -направление лечащего врача в медицинские организации государственной системы здравоохранения, расположенные на территории города Москвы; -проездной документ.

Телефон для справок: 540-63-17.