ВЫПЛАТА ПЕНСИОНЕРАМ В СВЯЗИ С ИЗМЕНЕНИЕМ ПОРЯДКА ПРОЕЗДА ПО ГОРОДУ МОСКВЕ

25 сентября 2015 в 16:17

В связи с изменением с  01 августа 2015 года порядка транспортного обслуживания льготных категорий граждан – жителей Московской области в городе Москве Постановлением Правительства Московской области от 29 июля 2015 года  № 633/29 утвержден Порядок предоставления лицам, получающим пенсию в соответствии с законодательством Российской Федерации, компенсации стоимости проезда по городу Москве.

В соответствии с названным порядком граждане, чей доход ниже величины прожиточного минимума, могут получить компенсацию (не более 400 рублей в год) за проезд в учреждения здравоохранения, находящиеся на территории города Москвы, по направлению врача.

По вопросу получения компенсации необходимо обратиться в кабинет № 29 Управления, предоставив следующие документы:

- паспорт;

- пенсионное удостоверение;

- справка о размере пенсии за 3 месяца, предшествующих месяцу обращения;

- трудовая книжка;

- направление лечащего врача в медицинские организации государственной системы здравоохранения, расположенные на территории города Москвы;

- проездной документ.

Телефон для справок:  540-63-17.