ВЫПЛАТЫ КО ДНЮ ПОБЕДЫ

10 апреля 2015 в 11:03
     Во исполнение   Постановления Правительства Московской области от 8 апреля  2015 года  №  219/13  Сергиево-Посадским Управлением социальной защиты населения будет произведена  выплата единовременной материальной помощи в связи с празднованием 70-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Размеры выплат в 2015 году:

-  Участникам и инвалидам Великой Отечественной войны – по 10 000 рублей.

- Вдовам (вдовцам) погибших (умерших) участников Великой Отечественной войны, жителям блокадного Ленинграда, бывшим несовершеннолетним узникам фашизма и труженикам тыла – по 5 000 рублей.

- Гражданам, рожденным до 31.12.1931 г. включительно, приравненным по пенсионному обеспечению к труженикам тыла – по 3 000 рублей.

Выплата ко Дню Победы гражданам, имеющим право на ее получение, будут направлены на основании имеющейся в Управлении информации о выбранном способе доставки:

-на расчетный счет в отделении Сберегательного банка России;

-через службу Доставки Почты России;

-через АКБ «Крыловский»,

и будут доставлены получателям до 9 мая  текущего года.

Участникам и инвалидам Великой Отечественной войны выплата будет доставлена на дом с предварительным уведомлением о дате доставки.

Дополнительную информацию  можно получить по телефонам: 541-34-72; 540-42-08; 541-34-76.