Об управлении

Приветствуем Вас на сайте Сергиево-Посадского управления социальной защиты населения!

Здесь Вы сможете найти всю необходимую информацию о предоставляемых услугах, структуре управления, контактах и графике работы, а также о подведомственных учреждениях.

В разделе "Новости" публикуется информация о произведенных выплатах, планируемых мероприятиях, о проводимых мероприятиях и изменениях законодательства в социальной сфере.

Если у Вас возникли какие-либо вопросы, Вы можете связаться с нами по телефону горячей линии:

8(496) 541-43-40

или через форму Обратной связи.

Цель деятельности Управления: реализация федерального, областного законодательства и социальной политики Сергиево-Посадского городского округа. Работа направлена на обеспечение государственных гарантий и льгот в сфере социальной защиты населения, усиление адресности социальной поддержки, концентрации финансовых и материальных ресурсов на оказание помощи социально-уязвимым группам населения.

Основные направления деятельности:

-осуществление функционирования системы социальной защиты малообеспеченных и социально-незащищенных групп населения;
-обеспечение государственных гарантий и мер социальной поддержки в сфере социальной защиты населения на территории Сергиево-Посадского городского округа;
-развитие сети учреждений социального обслуживания населения.

Реестр поставщиков социальных услуг Московской области

Учетная политика организации

№9 Елена 10.11.2016 09:44
Добрый день!
Хочу поблагодарить работника отдела детских пособий Татьяну Васильевну Алясеву за отзывчивость и ее работу! Побольше бы таких людей!
№8 Лилия. 28.10.2016 09:25
Добрый день. Хочу выразить благодарность Управлению соцзащиты и фирме Азбука звука ,за оказание бесплатного слухопротезирования. Мне выдали слуховые аппараты отечественные очень высокого класса. Трудно выразить словами радость от ощущения ,что слышу без затруднения и аппараты такие миниатюрные,что не вызывают никакого дискомфорта. Сердечное спасибо.
№7 Лиза 24 06.09.2016 14:38
Я многодетная мать. недавно позвонили сотрудники соцзащиты и предложили путевку на старшего ребенка в адлер в лагерь на 21 день. Объяснили, что по возрасту подходит (от 7 до 15 лет) из документов нужно не много, главный - справки о доходах, где сумма среднего дохода на человека не должна превышать 11229. мы по всем критериям подошли. теперь оформляемся. отправка 17 сентября. Огромное спасибо сотрудникам за внимательность.
№6 Елена 06.09.2016 13:59
Хочу поблагодарить сотрудников управления за доброе отношение к моей маме. Ей выделили бесплатную путевку в санаторий "Истра". В санатории маме очень понравилось, обязательно обратимся еще. Еще раз огромное спасибо за человеческое отношение к людям.
№5 Аркадий Сергеевич 18.08.2016 17:20
Большое Спасибо сотрудникам за доброе отношение и помощь в назначение компенсации ЖКХ. Отдельные благодарности сотруднику Крайновой Инне
№4 Валентина 17.08.2016 15:08
Большое спасибо сотрудникам управления в Сергиевом Посаде за оказанную помощь и понимание в моей трудной жизненной ситуации!
№3 Татьяна Алексеевна 01.08.2016 15:57
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность всем сотрудникам Соц.защиты в помощи получения льгот моей семье. Спасибо Вам огромное! С уважением к Вам, Хуснуллина Татьяна Алексеевна. п. Богородское
№2 Екатерина 23 22.12.2015 19:14
Добрый день!Хотелось бы оставить негативный отзыв о работе ваших сотрудников из кабинета 27а. Ситуация следующая.
Моя мама обратилась 22 декабря 2015 года, где то в 11:00, в данный кабинет,для предоставления документов на предоставления льгот по инвалидности.На кабинете было написано"идет обработка документов,просьба не беспокоить". Мама присела,ожидая свою очередь. Через некоторое время из кабинета вышла сотрудница,бурно обсуждая свои проблемы по телефону. Когда она договорила, мама к ней обратилась. Но та в свою очередь не обратила никакого внимания. Мама следом зашла с ней в кабинет, повторяя тот же вопрос. На что сотрудница повысила голос и обвинила маму в подслушивании ее разговора. Ответ она соответсвенно не дала. Слава богу, что из соседнего кабинета вышла женщина и увидев маму уже в слезах, все обьяснила и рассказала что необходимо сделать. Огромная просьба разобраться в данной ситуации, а также научить своих сотрудников корректно и вежливо работать. Заранее спасибо.
№1 Сергей Владимирович 26.03.2015 16:30
Огромное спасибо!