Более 1,5 тысяч жителей старше 65 лет, проживающих в сельской местности, доставлены в пункты вакцинации

25 марта 2021 в 10:26

«Доставка жителей старше 65 лет, проживающих в сельской местности, для прохождения вакцинации от СОVID-19 осуществляется  бесплатно  нашими центрами социального обслуживания на комфортабельном автотранспорте», — прокомментировала министр социального развития Ирина Фаевская.

Для доставки необходимо обратиться по телефону горячей линии в управление социальной защиты населения или центр социального обслуживания по месту жительства. Телефон Сергиево-Посадского управления социальной защиты населения 541-31-88.

Источник газета Вперед