О региональной социальной доплате к пенсии

10 марта 2021 в 10:42

В соответствии с порядком назначения и выплаты региональной социальной доплаты к пенсии, утверждённым Постановлением Правительства МО от 19.01.2018 №69/54, при расчете РСД учитываются денежные эквиваленты мер социальной поддержки по оплате проезда в пассажирском транспорте общего пользования Московской области, города Москвы, московском метрополитене и железнодорожном транспорте пригородного сообщения.

Это значит, что если у вас оформлена социальная карта, а какой-то из видов проезда вам не нужен, необходимо обратиться в управление социальной защиты населения.

По заявлению неактуальные транспортные приложения будут закрыты, и РСД будет выплачиваться в без учёта проезда.

Телефон Горячей линии Сергиево-посадского УСЗН: 8 (496)541-34-72.

Источник газета Вперед