О выплате на обучающегося для приобретения школьной формы

19 октября 2020 в 09:27

Напоминаем многодетным семьям города, что в соответствии с Законом Московской области от 12.01.2006г № 1/2006-ОЗ и Постановлением Правительства Московской области от 27.06.2017г №529/22 Сергиво-Посадское управление социальной защиты населения принимает заявления на выплату на обучающегося, предоставляемую многодетной семье на приобретение школьной формы в 2020 году.

Вышеуказанная выплата предоставляется одному из родителей (законных представителей) на каждого обучающегося, имеющего регистрацию по месту жительства в Московской области, один раз в текущем календарном году в размере 3000 рублей.

К заявлению прилагаются следующие документы:

• паспорт или иной документ, удостоверяющий личность заявителя в соответствии с законодательством РФ;

• документ, подтверждающий место жительства ребенка в Московской области;

• удостоверение многодетной семьи (многодетной матери, многодетного отца);

• справка установленной формы, подтверждающая обучение ребенка в образовательной организации, выдаваемая образовательной организацией;

• реквизиты лицевого счета.

Источник газета Вперед
http://vperedsp.ru/novosti/294-nomer-081-15946-ot-21-10-2020/19500-o-vyplate-na-obuchayushchegosya-dlya-priobreteniya-shkolnoj-formy

На главной

Меры соцподдержки

Областная повестка