«Почтовый ящик Министерства»

Уважаемыежители Сергиево-Посадского района!

У Вас появилась уникальная возможность обратиться лично к Министру социального развития Московской области Ирине Клавдиевне Фаевской.

Министерство социального развития Московской области в преддверии праздника «День рождения почтового ящика»2 августа 2019 года для обеспечения оперативной обратной связи с гражданами Московской области проводитмероприятие «Почтовый ящик Министерства» на всей территории Московской области.

В Сергиево-Посадском округе такой ящик установлен в Сергиево-Посадском управлении социальной защиты населения по адресу: г.Сергиев Посад, пр-т Красной Армии, 94/2, с 08-00 по 20-00 часов. Посредством «Почтового ящика Министерства» любой желающий имеет возможность направить обращение непосредственно руководству Министерства социального развития Московской области. Обращения можно подать с настоящего времени до 15-00 часов 2 августа 2019 года. В своем обращении Вы можете поделиться своими пожеланиями и предложениями по мерам социальной поддержки, а также поделиться сМинистром мнением о качестве обслуживания.