Поздравление Екатерины Семёновой по случаю Дня социального работника

8 июня 2021 в 08:55

Дорогие друзья! Уважаемые жители Подмосковья!

Сегодня, 8 июня, свой профессиональный праздник отмечают социальные работники – люди, которые выбрали благородный и сложный путь. От их ежедневного труда, компетентности, отзывчивости зависят жизни нуждающихся в помощи людей. Именно работники социальных служб берут на себя ответственность за здоровье и самочувствие самых незащищенных граждан, протягивают им руку помощи, решают большие и маленькие проблемы.

С началом пандемии на социальных работников легла неизмеримая дополнительная нагрузка – вместе с волонтерами сотрудники соцзащиты доставляли продукты и лекарства пенсионерам, людям с хроническими заболеваниями, инвалидам, семьям с детьми, консультировали по горячей линии. Благодаря их стойкости, неравнодушию и оперативности у жителей Подмосковья сохранялась уверенность в завтрашнем дне.

В сфере социальной защиты населения Московской области работают более 20 тысяч человек. Сегодня я хочу от всего сердца поздравить каждого причастного к этому значимому делу с Днем социального работника. Благодарю вас за теплоту и заботу, которую вы вкладываете в каждого нуждающегося. Желаю вам энергии, вдохновения, душевного спокойствия и гармонии!

Источник газета Вперед