Сергей Двойных втретился с членами клуба «Активное долголетие»

13 февраля 2021 в 16:40

Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Сергей Двойных провел отчётную встречу с пожилыми жителями округа.

9 февраля в рамках отчётной деятельности за прошедший парламентский год Депутат Московской областной Думы Сергей Двойных втретился с членами клуба «Активное долголетие».

Парламентарий напомнил о мерах социальной поддержки, которые были введены в прошедшем году, рассказал о новых законодательных инициативах, направленных на поддержку малообеспеченным и одиноко проживающим гражданам, выслушал вопросы и предложения от пожилых людей.

В свою очередь участники клуба поблагодарили парламентария за активную волонтерскую деятельность в период пандемии.

Источник газета Вперед