В Подмосковье пройдёт межрегиональный форум развития детского отдыха

26 марта 2021 в 10:31

31 марта в Подмосковье пройдёт  Межрегиональный форум «Московская область – территория развития детского отдыха 2021».

В форуме примут участие специалисты органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления в сфере организации отдыха и оздоровления детей из Санкт-Петербурга, Москвы, Калининграда, Астрахани, Орловской и Тверской области, Краснодарского края и Республики Крым.

Форум проводится в режиме онлайн конференции, трансляция будет доступна на сайте форума. Пройти регистрацию и получить дополнительную информацию можно  на сайте detskiyotdihmo.ru

Пленарное заседание форума состоится в очном формате в Доме Правительства Московской области 31 марта в 11:00.

Аккредитация СМИ на пленарное заседание до 30 марта, пресс-служба Минсоцразвития Московской области Msznmo@yandex.ru

Источник газета Вперед